Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Bauernhaus mit Stadeln vor Gebirge, bezeichnet unten links: in Gnigl, gestempelt unten rechts: L. Munsch, Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20,5 x 28,5 cm, Passepartout
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
30.06.2022 - 15:21
- Erzielter Preis: **
EUR 120,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Leopold Munsch
+43-662-87 16 71-0
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 250,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,-